Наши
сообщества

Премьера "ПолиТТренда": Николай Стариков рассказал о "пятой колонне" и Майдане

Просмотров

В Москве состоялось первое заседание дискуссионного клуба "ПолиТТренд" - новой открытой молодежной трибуны, которая дает студентам возможность не только пообщаться с известными экспертами и своими сверстниками, получить ответы на волнующие вопросы, но и высказать свою точку зрения на актуальные проблемы политики, культуры, экономики и общественной жизни.

Впрочем, первый "блин" вышел совсем не комом - так в пятницу в клубном офисе "Cabinet Lounge" прошла встреча с участием известного писателя и популярного общественного деятеля Николая Старикова.

"Народу куча. Выступает Николай Стариков",- пишут участники дискуссии.

Выступая перед молодежью, Стариков заметил, что США продолжают вторую мировую войну - только на этот раз война идет не на полях сражений, а в головах людей.

Он, кстати, напомнил о финансировании гитлеровской Германии в 30-ых годах со стороны будущей антигитлеровской коалиции. Кроме того, Николай Стариков заметил, что нечто похожее происходит сейчас и на Украине. Также известный общественник заявил, что "русский мир" является своеобразным аналогом "евразийского проекта".

Также писатель подробно рассказал о планах и действиях Запада по инициации и поддержке "Майдана" на Украине и попытках запустить его в России, включая работу "агентов влияния" в социальных сетях и (как отмечалось выше) мощнейшие кампании в "рупорах" американского госдепартамента впроде "Радио Свобода".

Отметим, что в дискуссиях по поводу нынешней ситуации на Украине, беспрецедетных санкций и давления со стороны Запада, пропагандистской войны против России со стороны США приняло участие множество

https://pbs.twimg.com/media/CFnsRqgW0AAfeuv.jpg:large

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...


Популярные темы