Наши
сообщества

Мальцев из ПАРНАС: Фашист - лучшая похвала для меня!

Просмотров

"Фашист! Классно, это лучшая похвала - фашист", - заявил второй номер в списке ПАРНАС Вячеслав Мальцев, отвечая на вопросы в прямом эфире. Напомним, что ранее Мальцев "отличился" призывами к кровавой революции, "сажать на кол" поддерживающих власть россиян и чиновников, а также откровенно нацистскими и антисемитскими высказываниями.

Вячеслав Мальцев и впрямь озвучил «экономическую программу» ПАРНАСа довольно честно: устроить госпереворот, захватить власть, а там - плевать и на экономику, и на финансы. В точности так, как это уже произошло на Украине, являющейся для наших оппозиционеров примером и идеалом. Что и не удивительно: при помощи нормальных и действительно законных процедур с таким поведением, таким бэкграундом и такими кандидатами прийти попросту нельзя",- заявляла Politonline.ru публицист Елена Чаусова.

"К этому можно только вспомнить широко известный в Рунете мем с Гитлером, который нашептывает сзади разным политикам "Ну зигани, [имя], ты же хочешь!" и ответом "Отвали, Адик!",- писали сами либералы.

Встройте "Политонлайн" в свой информационный поток, если хотите получать оперативные комментарии и новости:

Добавьте Политонлайн в свои источники в Яндекс.Новости или News.Google

Также будем рады вам в наших сообществах во ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Одноклассниках...

Читайте также

Популярные темы